Керченские самбисты показали хорошие результаты в конце года

Керченские самбисты в конце 2011 года показали неплохие результаты на соревнованиях. 19 декабря керчане побывали на Чемпионате Украины по самбо среди молодежи в Киеве, а 24 - декабря на новогоднем турнире по дзюдо в Днепропетровске. С соревнований керчане вернулись с призовыми местами.

На Чемпионате Украины по самбо в весовой категории до 48 кг первое место занял Заир Зиядинов, воспитанник тренера Петра Главатских, а весовой категории до 52 кг пятое место занял Геннадий Ткаченко, воспитанник Николая Алексахина.

DSC 0012 Large DSC 1748

На новогоднем турнире по дзюдо Кирилл Горлов, воспитанник тренера Николая Алексахина, единственный из крымчан завоевал третье место. Турнир был очень сильным, на татами выступали опытные спортсмены – кандидаты в мастера спорта и мастера спорта.