Футбольный клуб «Авангард» снова привез победу

В третьем туре первенства Крыма по футболу среди юношей 2001 года рождения футбольный клуб «Авангард» встречался с симферопольской «Таврией». В первом тайме керчане проигрывали симферопольцам со счетом 1:0. Но потом команда «Авангард»  переломила ход игры и во втором тайме забила два мяча в ворота соперника.

Голы забили Киндра Сергей и Красов Данил.

Отдел по делам семьи, молодёжи и спорта поздравляет с победой ребят, тренеров Киричек С.А., Огиенко Г.В.и президента клуба Кухцяк Р.В.

Следующий матч керчане проведут 6 октября в 13.00 на стадионе им. 50 лет Октября. Болельщиков приглашают на стадион поддержать команду.

Источник: Отдел по делам семьи, молодёжи и спорта Керченского горсовета