Керчанин стал Чемпионом мира по кикбоксингу

В Краснодарском крае в спорткомплексе «Витязь» , прошел Кубок Мира по кикбоксингу. В нем приняло участие более 1500 атлетов представляющие 180 клубов, из более чем 30 стран мира. В данных соревнованиях приняли участие спортсмены из таких больших стран мира, как Индия, или таких экзотических стран, как Ирак или Босния и Герцеговина.

Республика Крым была представлена Крымской Региональной Федерацией спортивных видов единоборств имени «Георгия Победоносца». Из-за финансовых проблем наш регион был представлен всего двумя спортсменами. Победитель Всероссийского турнира по боксу, призер Мира по тхэквондо, и призер Мира по кикбоксингу – Эмиль Велишаев,  уступил в Кубке мира лишь в финальном бою с разногласием судей и стал серебряным призером. Победитель Всероссийского турнира по боксу, неоднократный призер Кубка Мира по кикбоксингу Арслан Вагапов, не оставил соперникам никаких шансов и стал Чемпионом Мира в весе до 70 кг.

Тренеры,  призеры Европы и Мира, И.В.Гайворонский и И.Н.Страшко выражают огромную признательность родителям. Без их участия  столь значительные победы были бы невозможны.

Керчанин стал Чемпионом мира по кикбоксингуКерчанин стал Чемпионом мира по кикбоксингуКерчанин стал Чемпионом мира по кикбоксингуКерчанин стал Чемпионом мира по кикбоксингу