Керченские спортсмены стали призерами юношеских игр по баскетболу

basketСборная Керчи заняла второе место в 4-х летних юношеских спортивных играх по баскетболу. Об этом сообщает Отдел по делам семьи, молодёжи и спорта.

Всего в соревнованиях, которые недавно прошли в Симферополе, приняли  участие 9 команд. Керченская команда с большим отрывом выиграла у команд Ялты и Евпатории. С командой г. Симферополя  игра проходила на равных, но закончилась со счетом 21:20 в пользу симферопольцев.

Лучшими игроками нашей команды на этих соревнованиях были Юрий Певунов, Никита Евглевский, Геннадий Хазарьян, Денис Рева,  Кирилл Степанищев.

Это второй успешный старт керчан на VI летних спортивных играх. В январе победителями игр стали наши дзюдоисты.