Керчане завоевали призовые места на чемпионате Крыма по самбо

y 2f0d9543 1В Симферополе 4 февраля прошел Чемпионат Автономной Республики Крым по самбо, в котором приняли участие спортсмены из Керчи.

Наш город представляли команды ДЮСШ завода «Залив» и спортивного клуба «Слава». Керчане показали хорошие результаты. В весовой категории до 52 кг 2 место занял Заир Зиядинов (тренеры – Н. Николаев, П. Главатских).

В весовой категории до 57 кг 1 место завоевал Геннадий Ткаченко (тренер – Н. Алексахин). В весовой категории до 62 кг 1 место – у Даниила Когтева (тренер – П. Главатских), на третьем месте – воспитанники Н. Алексахина Кирилл Горлов и Гарий Цатурян.

В командном первенстве команда из Керчи заняла третье место, на втором – г. Ялта, на третьем – симферопольцы.

По итогам соревнований сформирована сборная Крыма для участия в Чемпионате Украины по самбо, который пройдет 2-4 марта в Симферополе. Заир Зиядинов, Геннадий Ткаченко и Даниил Когтев включены в сборную, и примут участие в учебно-тренировочном сборе для подготовки к Чемпионату Украины с 10 по 24 февраля.

y 09bc2d0e y 872c7cbb y 42139fdc y a98b6bb8 y ca867adf y f7d64b25 y f99b7adf z ce78dc2c