Керчане привезли призовые места с Чемпионата АРК по дзюдо

z 6b97c1bcВ Крыму прошел Чемпионат АРК по дзюдо среди юниоров 1993-97 года рождения, в котором приняли участие керченские спортсмены, воспитанники клуба «Слава» и ДЮСШ завода «Залив». Керчане завоевали призовые места.

Среди девушек в весе до 57 кг лучшей стала Александра Усатова. В весе до 63 кг второе место заняла Оксана Погорелова. Обеих спортсменок тренирует Петр Главатских.

Среди юношей в весе до 55 кг третье место занял Заир Зиядинов (тренеры – Н. Николаев, П. Главатских).

В весе до 60 кг второе место - Гария Цатуряна, на третьем – Виктор Павловский. Оба спортсмена – воспитанники тренера Николая Алексахина.

В весе до 66 кг на третьем месте – Антон Дроздов (тренер – Н. Алексахин). В весе 81 кг второе место занял Богдан Булах (тренер – Н. Яланжи).

В весовой категории 90 кг третье место заняли воспитанник В. Стрибного Андрей Лошак и воспитанник П. Главатских Павел Ковалев.

z 7f6c7810z 8a841a8dz a09d8a2az b3366fb4z c41956aaz d936dbe1z da85e0e1z e1063f78