Под Керчью прошел первый полуфинал по футболу

В Багерово состоялся первый полуфинальный матч на Кубок города Керчи по футболу.
На своём поле команда «Чистополье-Багерово» принимала чемпионов города керченский «Портовик».

Под Керчью прошел первый полуфинал по футболуПод Керчью прошел первый полуфинал по футболуПод Керчью прошел первый полуфинал по футболуПод Керчью прошел первый полуфинал по футболуПод Керчью прошел первый полуфинал по футболуПод Керчью прошел первый полуфинал по футболуПод Керчью прошел первый полуфинал по футболуПод Керчью прошел первый полуфинал по футболуПод Керчью прошел первый полуфинал по футболуПод Керчью прошел первый полуфинал по футболу

Первый тайм начался с обоюдной разведки, команды не торопились играть в открытый футбол, что бы не ошибиться в самом начале матча. Но, к сожалению, команда хозяев ошиблась уже на 5 минуте матча. Вынося мяч от своих ворот, защитники допустили ошибку, которой воспользовался Константин Ечин. Начало матча и досадный гол 1-0 чемпионы города повели в счёте.

Хозяева быстро кинулись отыгрываться, вроде всё у них получалось, но завершающей стадии в атаке не было, и атаки заканчивались ни чем. Так же причина была ещё в том, что игроки «Портовика» очень грамотно играли в защите в линию, благодаря опытному ветерану Керченского футбола Юрию Макару и игроки хозяев постоянно оказывались в положении вне игры. Второй гол не заставил себя долго ждать, опять слева перемудрили защитники, и Андрею Рыжко только осталось подставить «клюшку»: 2-0. Концовка первого тайма прошла вяло, и особо острых моментов создано не было.

Второй тайм начался с быстрых атак хозяев поля, раз за разом они пытались создать острые моменты, но на их пути вставали опытные защитники. В одной из атак портовиков в своей штрафной хозяева сыграли рукой, пенальти!!! К мячу подошёл штатный пенальтист, капитан команды, вратарь Сергей Александров, и без всяких усилий развёл мяч и вратаря по разным углам: 3-0. Сразу после третьего гола команда гостей остановилась, хозяева выходили 3 раза один на один с вратарём гостей, но фортуна была ни на их стороне. В одной из контратак Вячеслав Лобода поставил победную точку: 4-0 и есть первый финалист Кубка города.

Напоминаем, что сегодня 25 апреля 2014 в 18.30 на стадионе"Металлург" в Арщинцево пройдёт второй полуфинальный матч меду командами «ДИНАМО» - «ОКЕАН». Приглашаем всех желающих, вход свободный.

Финал пройдёт 8 мая, время и место сообщим дополнительно.