Не знаете как выбрать?

Гривной в Крыму можно рассчитываться до 2016 года

Гривной в Крыму можно рассчитываться до 2016 годаПресс-служба Государственного Совета Республики Крым напоминает крымчанам, до 1 января 2016 года на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя допускаются обращение национальной денежной единицы Украины – гривны.

 

Гривной можно пользоваться в соответствии со ст. 16 Федерального конституционного закона Российской Федерации от 21 марта 2014 г. N 6-ФКЗ «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов Республики Крым и города федерального значения Севастополя».

 

Также, согласно закона, гривной можно осуществлять расчеты в наличной и безналичной формах.

 

Напомним, в Крыму рекомендовано с 15 мая все виды безналичных расчетов осуществлять в рублях. Также Сергей Аксенов заявлял, что гривна в Крыму уйдет из оборота в течение одного-полутора месяцев.

 

Служба новостей Керчь.ФМ

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

В магазине

Строительство жилой и коммерческой недвижимости в Керчи