Центр безопасности «АЛЬФА» предлагает

Керченская футбольная команда сыграла вничью с симферопольцами

28 сентября наша команда встречалась с лидером Чемпионата "ЮИС сервис" Симферополь тренер Игорь Волков, керченские болельщики хорошо помнят его игру за команду "Океан" в 80-годах. Но лидеров в этой игре была наша команда. А теперь об игре...

С первых минут керчане дали понять кто на поле хозяин, уже на второй минуте Решёткин вышел один на один и не смог обыграть вратаря хозяев. Следующие 15 минут "Океан" атаковал со всех флангов, но ни как нам не приносило это пользу. Симферопольцы организовали хорошую контратаку и вышли вперёд. Керчане даже не расстроились и продолжали нагнетать. Трижды !!! Повторюсь трижды Решёткин выходит один на один и не забивает. Футболисты "ЮИСа играли в свой футбол который называется бей беги, передача вперёд и вся игра. Под занавес первого тайма шквал атак на ворота "ЮИСа не ослабел, была подана серия угловы и в одном из них всё таки Решётки сравнял счёт в матче 1-1. Через 5 минут тот же Решёткин мог сделать как говорят гол в раздевалку, на 45 минуте снова выход один на один но вратарь был на высоте. Перерыв.

Во втором тайме мы снова увидели быстрый футбол в исполнение наших ребят. Атака за атакой, вроде гол назревал, но гол забили нам. В одной из редких атак симферопольцев провалились наши слева 1-2 и играть ещё 30 минут. Тренер "Океана" Артур Оленин делает три замены, выпускает свежие силы. Атаки вновь набирают обороты но не находят завершения. Решёткину наверное черная кошка перед игрой перешла дорогу. Опять выход сам на сам и сомнительное вне игры, хотя мяч после свистка пересёк линию. На 82 минуте всё таки мы забили гол с пенальти.

Здесь я хочу отдать должное ассистенту арбитра который настоял на назначении одинадцатиметрового удара. Решёткина на дальней линии штрафной от ассистента просто скосил с ног прыжком защитник. Куда смотрел арбитр не понятно, но хорошо что в бригаде не все слепые. 2-2 пенальти забивает Борис Гогичаишвили, вратарь угадал направление удара но парировать не смог. Последние 10 минут игры плодов не принесли, хотя были моменты.
Ну что-ж ждём с нетерпением следующей игры нашей команды !!!