Керчане завоевали призовые места на Кубке мира по кикбоксингу

В Анапе, с 23 по 28 сентября, прошел Кубок мира по кикбоксингу «Диамант». Всего в мероприятии приняли участие 1500 спортсменов из 28 стран мира, - передает Керчь.ФМ

Керченский клуб единоборств «Пантикапей» (президент Дмитрий Яковенко), в составе четырех человек, завоевал два вторых и два третьих места в разных весовых категориях.

Керчане завоевали призовые места на Кубке мира по кикбоксингуКерчане завоевали призовые места на Кубке мира по кикбоксингу

Результаты:

Второе место - Игорь Страшко +89, Бакар Тапория +81
Третье место – Аслан Вагаров +47, Зоиржон Рахимов.

Также спортсмены рассказали, что клуб единоборств «Пантикапей» готовит десять юношей и десять взрослых на Краснодарский турнир по кикбоксингу, который пройдет с 30 октября по 2 ноября. Мероприятие приурочено к воссоединению Крыма с Российской Федерацией.