Керчане обыграли евпаторийцев в футбольном матче

За 2 часа до игры наша команда прибыла в Евпаторию на спорткомплекс СК «Арена-Крым». Все, кто здесь ни когда не был, от увиденного были шокированы.

В инфраструктуру комплекса входит два поля с натуральным покрытием европейского уровня, одно поле с искусственным покрытием последнего поколения и два мини поля с аналогичным покрытием.

СК "Арена-Крым" был основан в 2010 году в г. Евпатория возле водолечебного озера Мойнаки в черте города. Основная цель СК - популяризация и развитие футбола в Крыму. Может, вы подумаете, что я рекламирую Спорткомплекс, нет, вы ошибаетесь.

Просто очень хочется верить, что в нашем футбольном городе-герое Керчи мы всё-таки увидим, что-то подобное. Тренируясь на полях нашего города, можно только, разучится играть в футбол.

Теперь о самой игре.

Команды подошли к ней с большой ответственностью, понимая, что подготовка к Чемпионату Крыма - это не прогулка по набережной с сигаретой.
Подопечные Сергея Леженцева, в прошлом выступавшего в керченском «Океане», киевском «Динамо», зборной Украины и т.д., знали, что неделю назад подопечные Артура Оленина обыграли на выезде феодосийский Голеадор со счётом 4-0 и готовились к игре очень серьёзно. С первых минут, команды хотели показать, на  что они способны, играя в открытый футбол.

Разведки соперника в игре не было вообще. Атаки следовали то в одну, то в другую сторону. Защитники и вратари только успевали выручать свои команды, а нападающие не могли достигнуть своего результата.

Первый тайм прошёл в очень упорной борьбе и не смог выявить победителя. Ничья 0-0.

На второй тайм ФК «Беркут» вышел полностью другим составом, Сергей Леженцев выпустил всю молодёжь. На что наша команда ответила лишь одной заменой, ещё на 39 минуте вместо Павленко вышел Ковальчук.

Океановцы не сразу пошли в бой, они понемножку нащупывали, слабые места обновленного состава и ждать пришлось чуть меньше 15 минут.

На 59 минуте матча на добивании был первым Гогичаишвили - 1-0, прошло ровно две минуты как Кокоскерия на 62 мин.вышел один на один с вратарем соперника и, легко его обыграв, посла мяч в пустые ворота -  2-0.

Третий гол влетел на 71 минуте после подачи углового, Несмачных вколотил его головой в ворота соперника - 3-0.

И жирную точку поставил на 82 минуте Секрет, выйдя один на один с вратарём соперника.

ФК «Океан» мог забивать ка минимум ещё 4 гола, но на нашем пути вставала либо штанга, либо перекладина, либо, как говорят: плохому танцору, что-то мешает.

Ну, что, вторая к ряду победа наших футболистов, и обе с крупным счётом! Керченские футболисты посвятили свою победу женщинам.

Будем надеяться, что беспроигрышная серия продлится очень долго.

Спорткоментатор Андрей Ганжелюк

Керчане обыграли евпаторийцев в футбольном матчеКерчане обыграли евпаторийцев в футбольном матчеКерчане обыграли евпаторийцев в футбольном матчеКерчане обыграли евпаторийцев в футбольном матчеКерчане обыграли евпаторийцев в футбольном матчеКерчане обыграли евпаторийцев в футбольном матчеКерчане обыграли евпаторийцев в футбольном матчеКерчане обыграли евпаторийцев в футбольном матчеКерчане обыграли евпаторийцев в футбольном матчеКерчане обыграли евпаторийцев в футбольном матчеКерчане обыграли евпаторийцев в футбольном матчеКерчане обыграли евпаторийцев в футбольном матчеКерчане обыграли евпаторийцев в футбольном матчеКерчане обыграли евпаторийцев в футбольном матчеКерчане обыграли евпаторийцев в футбольном матчеКерчане обыграли евпаторийцев в футбольном матчеКерчане обыграли евпаторийцев в футбольном матчеКерчане обыграли евпаторийцев в футбольном матчеКерчане обыграли евпаторийцев в футбольном матчеКерчане обыграли евпаторийцев в футбольном матчеКерчане обыграли евпаторийцев в футбольном матчеКерчане обыграли евпаторийцев в футбольном матчеКерчане обыграли евпаторийцев в футбольном матчеКерчане обыграли евпаторийцев в футбольном матчеКерчане обыграли евпаторийцев в футбольном матчеКерчане обыграли евпаторийцев в футбольном матчеКерчане обыграли евпаторийцев в футбольном матчеКерчане обыграли евпаторийцев в футбольном матчеКерчане обыграли евпаторийцев в футбольном матчеКерчане обыграли евпаторийцев в футбольном матчеКерчане обыграли евпаторийцев в футбольном матчеКерчане обыграли евпаторийцев в футбольном матчеКерчане обыграли евпаторийцев в футбольном матчеКерчане обыграли евпаторийцев в футбольном матчеКерчане обыграли евпаторийцев в футбольном матчеКерчане обыграли евпаторийцев в футбольном матчеКерчане обыграли евпаторийцев в футбольном матчеКерчане обыграли евпаторийцев в футбольном матче