Керчане стали победителями Крыма по кикбоксингу

В г.Симферополе с 24 по 27 марта на стадионе “Локомотив” прошел чемпионат Крымского Федерального Округа по кикбоксингу. Сборная г.Керчи, возглавляемая тренерами призерами Европы и мира – Игорем Гайворонским и Игорем Страшко, выступала в разделе лоу-кик среди юношей 2002-2003 г.р., - передает Керчь.ФМ.

Чемпионами стали: в весе до 57 кг Э.Саганджи, до 60 кг Э.Макевицс , и до 75 кг М.Волошин. Также, керчане получили и два 2-ых места . В весе до 67 кг призером стал А.Вагапов, и среди тяжеловесов свыше 85 кг - В.Бодягин. Тем самым, в этой возрастной группе керчане завоевали 1-ое место в неофициальном командном зачете в самом жестком разделе лоу-кик.

Керчане стали победителями Крыма по кикбоксингуКерчане стали победителями Крыма по кикбоксингуКерчане стали победителями Крыма по кикбоксингуКерчане стали победителями Крыма по кикбоксингу

От руководителей Администрации Керчи, ребят поздравил воспитанник И.В.Гайворонского и И.Н.Страшко заместитель Главы Администрации Богдан Жорняк.

Уже третий год ещё один воспитанник этого зала, а ныне президент корпорации “ Пантикапей” (г. Санкт-Петербург)- Д.А.Яковенко со своим тренером Мастером Спорта СССР по боксу В.С.Смирновым проводит традиционный турнир по боксу посвященный “Дню Победы” под эгидой фонда имени “Георгия Победоносца”. У спортсменов началась подготовка к данному мероприятию. Пожелаем всем успехов.