В Керчи прошел Всероссийский турнир по боксу

В Керчи прошел 3-й Всероссийский турнир по боксу городов-героев посвященный Дню Победы. Мероприятие проходило с 6 по 9 мая под патронатом фонда «Георгия Победоносца».

В нём приняло участие 112 боксеров представляющие три страны: Россию, Азербайджан, и Украину.

Как Керчь.ФМ рассказали организаторы, спортсмены разыгрывали лично-командное первенство в трёх возрастных группах.

В Керчи прошел Всероссийский турнир по боксуВ Керчи прошел Всероссийский турнир по боксуВ Керчи прошел Всероссийский турнир по боксуВ Керчи прошел Всероссийский турнир по боксуВ Керчи прошел Всероссийский турнир по боксуВ Керчи прошел Всероссийский турнир по боксуВ Керчи прошел Всероссийский турнир по боксуВ Керчи прошел Всероссийский турнир по боксу

По итогам соревнований 1-е командное место завоевала сборная города-героя Керчи, старший тренер: Мастер Спорта СССР по боксу В.С.Смирнов, тренера:  И.В.Гайворонский, И.Н.Страшко, В.В.Викторов, А.В.Викторов, Д.С.Селимов, К.И.Гайворонский, 2-е командное место заняла команда из г.Симферополя (АР Крым) старший тренер: Мастер Спорта СССР по боксу И.В.Фёдоров, 3-ие места с одинаковым количеством командных очков заняли команды из города-героя Новороссийска, старший тренер: Мастер Спорта СССР по боксу Л.Д.Фатеев, и команда из Азербайджана во главе с её руководителем Н.Н.Мамедовым.