Керчанин привез победу со Всероссийских соревнований по акробатическому рок-н-роллу

Спортсмен из Керчи – Подлесных Владислав в паре с Непейвода Светланой, спортсменом и тренером из Краснодара, на Всероссийских соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу, состоявшихся в Подмосковье 13 мая, выиграли первенство и заняли 1-е место в дисциплине «В класс-микст. Мужчины и женщины». Об этом сайту Керчь.Фм сообщили участники соревнований.

Эта победа керчанина  на соревнованиях такого уровня не первая в этом году – до этого пара в марте взяла Кубок Республики Крым и стала первой на чемпионате Республики Крым, в феврале победила на чемпионатах Ростовской области и Южного федерального округа, а 11 февраля 2018 года, впервые в истории Крымского акробатического рок-н-ролла, Владислав со Светланой победили на Всероссийских соревнованиях, которые проходили в Санкт-Петербурге.

По результатам этих достижений Владиславу и его партнерше будут присвоены звания Мастеров спорта России.

Стоит отметить, что Владислав и Светлана работают в паре всего полгода и тренируют себя сами.

В настоящее время Владислав учится, тренируется и тренирует юных спортсменов в Краснодаре, но начинал он свой спортивный путь и добивался первых побед в Керчи, под руководством тренера Людмилы Пироженко.