В керченском техникуме стартовала «Спартакиада 2018/2019»

В «Керченском технологическом техникуме» 12 сентября дали старт «Спартакиаде 2018/2019». Об этом сообщают организаторы мероприятия, - передает Керчь.ФМ

Первыми на поле вышли футболисты, студенты - первокурсники.  Турнир был проведен по кубковой системе.  Все игры прошли в упорной, бескомпромиссной борьбе, «Чемпионами техникума» стала команда группы 911 (профессия - слесарь по ремонту строительных машин. Мастер производственного обучения – Краснов А.В.), второе место завоевала команда группы 511 (профессия - сварщик ручной и частично механизированной сварки наплавки. Мастер производственного обучения – Морозова Л.Н.), бронзовыми призёрами соревнований стали студенты группы 211(профессия - Мастер отделочных строительных работ. Мастер производственного обучения – Конкина С.А.).

Команда победительница выступала в следующем составе: Олег Васютин, Филипп Грибинец, Евгений Бондарчук, Никита Сапрыкин, Леонид Мерзликин, Николай Антонов, Даниил Пензяков.

Лучшим игроком турнира признан – Олег Васютин  (911 группа).

Соревнования качественно подготовила, организовала и провела судейская коллегия в лице главного судьи – Биховец С.М.,  секретаря – Бык В.Г., судьи – Милюхина В. А.

Администрация  Керченского технологического техникума  поздравляет всех студентов с началом учебного года и  желает дальнейших успехов в учебе и спорте.