Юные керченские пловцы заняли 11 первых мест в феодосийском многоборье

В прошедшую субботу юные керчане приняли участие в соревнованиях по плаванию в Феодосии. В результате – 11 первых мест. Об этом редакции Керчь.ФМ сообщили тренеры пловцов.

Соревнования проходили в центре здоровья «АсСоль» и  собрали около 80 участников от 5 до 17 лет. Ребята состязались в многоборье, преодолевая дистанции 25,50 и 100 метров брассом и вольным стилем. Для некоторых пловцов соревнования стали поводом повысить свой спортивный разряд и подготовиться к ГТО.

По итогам многоборье на высшую ступень пьедестала поднялись и юные керчане: Кирилл Поплутин, Александра Зубченко, Роман Макаров, Иван Бобровский, Оля Куценко, Сергей Усатов, Алексей Литвинов, Дмитрий Кусочков, Максим Стебловский, Дмитрий Сошенко и Никита Палагута.

Призеры : Саша Бондарь и Витя Крашенинников, как самые юные участники, Карина Калиниченко, Сергей Залепухин, Диана Горбунова, Виолетта Крутий, Яна Герасименко, Егор Нименок, Андрей Серебряков, Кирилл Борисов, Ростислав Тимко, Алексей Чумак, Дмитрий Кудряшов, Андрей Кармалев, Алексей Железняк, Илья Терещук, Данил Петраш, Саша Лукьянов, Денис Лебедев, Саша Кандыба.

«Поздравляем победителей , призеров соревнований с успешным выступлением. Ребята показали свои лучшие результаты. Особая благодарность родителям юных пловцов за помощь в организации поездки», - сказали тренеры.