Федеральная сеть электроинструмента 220 Вольт

Первенство Крыма по водному поло пройдет в Керчи

 До 8 июля  в Керчи пройдет открытое первенство Республики Крым по водному поло среди юношей до 17 лет. В данных соревнованиях будут принимать участие десять команд из Москвы, Волгодонска, Нижнего Новгорода, Дзержинска, Севастополя, Евпатории и Керчи. Об этом сообщает администрация Керчи , - передает Керчь.ФМ.

 

Место проведения первенства: г. Керчь, ул. Набережная, парк «Культуры и отдыха», на территории водной станции.

 

Расписание первенства

 

4 июля

 

14.30-15.15 Работа комиссии по допуску игроков к соревнованиям

 

  1. Поле №1. 16.00 «Динамо» Москва – «Заря-1» Дзержинск
  2. Поле №2. 16.00 «Заря-2» Дзержинск – Сборная Севастополя-3
  3. Поле №1. 16.50 Москва-Севастополь – СШ Евпатория-СК «Таврида» Евпатория
  4. Поле №2. 16.50 Сборная Ростовской области – Сборная г. Севастополя-
  5. Поле №1. 17.40 «Динамо» Москва – СШ-4 Керчь
  6. Поле №2. 17.40 Сборная Севастополя-3 – Сборная Севастополя-1

 

5 июля

  1. Поле №1. 11.00 СШ Евпатория-СК «Таврида» Евпатория – Сборная Севастополя-3
  2. Поле №2. 11.00 Сборная Севастополя-1 – Москва-Севастополь
  3. Поле №1. 11.50 СШ-4 Керчь – Сборная г. Севастополя-2
  4. Поле №2. 11.50 Сборная Ростовской области – «Динамо» Москва
  5. Поле №1. 12.40 СШ Евпатория-СК «Таврида» Евпатория – Сборная Севастополя-1
  6. Поле №2. 12.40 Москва-Севастополь – «Заря-2» Дзержинск
  7. Поле №1. 13.30 «Заря-1» Дзержинск – СШ-4 Керчь

6 июля

  1. Поле №1.11.00 СШ Евпатория-СК «Таврида» Евпатория – «Заря-2» Дзержинск
  2. Поле №2.11.00 «Заря-1» Дзержинск – Сборная Ростовской области
  3. Поле №1.11.50 Сборная г. Севастополя-2– «Динамо» Москва
  4. Поле №2.11.50 Сборная Севастополя-3 – Москва-Севастополь
  5. Поле №1.12.40 СШ-4 Керчь – Сборная Ростовской области
  6. Поле №2.12.40 Сборная Севастополя-1 – «Заря-2» Дзержинск
  7. Поле №1.13.30 Сборная г. Севастополя-2 – «Заря-1» Дзержинск

7 июля

  1. Поле №2 10.30 Квалификация: А-5 – Б-4
  2. Поле №1 10.30 Полуфинал №3: А-4 – Б-3
  3. Поле №1 11.30 Полуфинал №1: А-1 – Б-2
  4. Поле №1 12.30 Полуфинал №2: А-2 – Б-1
  5. Поле №1 13.30 Полуфинал №4: Победитель матча №21 (квалификация) – А-3

 

 

8 июля

  1. Поле №1.10.00 Матч за 7-8 место: Команды, проигравшие матчи №24 и №25
  2. Поле №1.11.00 Матч за 3-4 место: Команды, проигравшие матчи №22 и №23
  3. Поле №1.12.00 Матч за 1-2 место: Команды, выигравшие матчи №22 и №23
  4. Поле №1.13.00 Матч за 5-6 место: Команды, выигравшие матчи №24 и №25

 

14.15 Закрытие соревнований и награждение победителей

 

Служба новостей Керчь.ФМ

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

В магазине

Фабрика натяжных потолков «Виктория»