Федеральная сеть электроинструмента 220 Вольт

В Керчи наградили победителей конкурса «Моя новогодняя открытка»

В Историко-археологическом музее Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника 21 января состоялась церемония награждения победителей 10 ежегодного конкурса «Моя новогодняя открытка». Об этом сообщает пресс-служба заповедника, - передает Керчь.ФМ.  


 

 

«Прошло награждение в не совсем традиционном формате.  Соблюдение предписаний, которые диктует нынешняя обстановка с эпидемиологической ситуацией, не позволило собрать большой круг маленьких участников и их родителей, поэтому награждение проводилось поэтапно», - говорится в сообщении

 


В этом году в конкурсе приняли участие 73 работы, которые удивили своей уникальностью и креативностью. В течение трех недель посетители Историко-археологического музея могли проголосовать за понравившуюся работу в семи номинациях, в каждой из которых были определены три призовых места.

 

ЗА ОРИГИНАЛЬНОСТЬ ИДЕИ

  1. Давид Залинян 4-Б, ГБОУ РК «Керченский учебно-воспитательный комплекс интернат-лицей искусств»
  2. Картышев Дмитрий, 2 класс, МБОУ г. Керчи РК «Школа №5»
  3. Слепченко Михаил, 3-В, Гимназия №1

 

СУПЕР-МАСТЕР

  1. Иванов Матвей, 3-Б, МБОУ г. Керчи РК «Школа №5»
  2. Синчук Кристина, 2-А, ГБОУ РК «Керченский учебно-воспитательный комплекс интернат-лицей искусств»
  3. Вихарева Анастасия, детский сад №47 «Барвинок»

 

НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ

  1. Сюлюкова Екатерина, 3-А, школа-гимназия №2 им. Короленко
  2. Калинина Александрина, 1-А, ГБОУ РК «Керченский учебно-воспитательный комплекс интернат-лицей искусств»
  3. Ретунская Лилия, 6-Б, школа №12

 

САМАЯ НАРЯДНАЯ ЁЛКА

  1. Ховхун Ева, детский сад №47 «Барвинок»
  2. Демянчук Тимур, детский сад №47 «Барвинок»
  3. Меркулов Матвей, детский сад №47 «Барвинок»

 

ЛУЧШАЯ АППЛИКАЦИЯ

  1. Оболонская София, 4-А, школа №23
  2. Чистяк Виктория, Лицей искусств
  3. Ермакова Мира, Лицей искусств, 5 лет

 

ЛУЧШИЙ РИСУНОК

  1. Яцун Милания, 1-Б, ГБОУ РК «КУВКИ ЛИ»
  2. Ломахова Любовь, 6 класс, школа №10
  3. Ретунская Майя, 2-Б, школа №12

 

СИМВОЛ ГОДА

  1. Панченко Радамир, 3-Б, МБОУ г. Керчи РК «Школа №5»
  2. Реук Виталий, 5-Б, школа №9
  3. Старенький Денис, 1-А, ГБОУ РК «КУВКИ ЛИ»

 

Победителям вручены дипломы и памятные подарки от ГБУ РК «Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник».

Служба новостей Керчь.ФМ

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

В магазине

Производство модульных и каркасных домов, бытовок, заборов, навесов, террас, лестниц и беседок в Керчи и Ленинском районе