В керченском техникуме прошли соревнования по баскетболу среди студентов

В спортивном зале ГБПОУ РК «Керченский технологический техникум»  24 ноября   прошли   соревнования по баскетболу среди студентов 1 курса в зачет внутри техникумовского этапа Чемпионата   Ассоциации студенческих спортивных клубов России. Об этом  Керчь.ФМ сообщили в техникуме.

Соревнования проводились согласно рекомендаций Роспотребнадзора без зрителей. Турнир был проведен по кубковой системе, по правилам FIBA.

«Все игры прошли  в упорной, бескомпромиссной  борьбе,  «Чемпионами»  стала команда группы СП-511 (специальность – сварочное производство. Куратор группы – Карпенко А.С.), второе место завоевала команда группы  911 (профессия – слесарь по ремонту строительных машин. Куратор группы – Аникина Т.В.), бронзовыми призёрами соревнований стали студенты группы 511(профессия –  Сварщик ручной и частично-механизированной сварки (наплавки).  Куратор – Краснов А.В.)», - говорится в сообщении.

Команда победительница выступала в следующем составе: Евгений Васильченко, Левченко Александр, Артур Гончарук, Тигран Карибян.   Лучшим игроком турнира признан – Тигран Карибян (Группа СП-511).

«Соревнования качественно подготовила, организовала и провела судейская коллегия в лице главного судьи – Биховец С.М.,  судьи – Абсеметова Ш.С., секретаря соревнований – Карпенко А.С.».