Соревнования по баскетболу среди студентов прошли в техникуме Керчи

В спортивном зале ГБПОУ РК «Керченский технологический техникум»  1 декабря прошли  соревнования по баскетболу среди студентов 2 курса в зачет внутри техникумовского этапа Чемпионата   Ассоциации студенческих спортивных клубов России. Об этом  Керчь.ФМ сообщили участники.

Однодневный турнир прошёл по кубковой системе, по правилам FIBA.

Все игры прошли  в упорной, бескомпромиссной  борьбе,  победителями турнира  стала команда группы СЗ - 221 (специальность – строительство и эксплуатация зданий и сооружений. Куратор группы – Возникевич Н.В.), второе место завоевала команда 521 группы (профессия - сварщик  ручной и частично механизированной сварки, наплавки.  Куратор группы – Феоктистов М.Е.), бронзовыми призёрами соревнований стали студенты 821 (профессия - повар, кондитер.  Куратор – Павловская И.В.)

Команда победительница выступала в следующем составе: Давид Хубулов, Владислав Николаев, Шавкет Абсеметов.   Лучшим игроком турнира признан – Сергей Кузин  (521 группа).

«Соревнования качественно подготовила, организовала и провела судейская коллегия в лице главного судьи соревнований – Биховец С.М.,  секретаря соревнований – Карпенко А.С».