Керченские боксеры привезли медали с Первенства Крыма по боксу

В Симферополе завершилось Первенство Республики Крым по боксу среди юниоров 17-18 лет и юношей 13-14 лет «Памяти 6-й роты Псковской дивизии ВДВ». Об этом сообщает пресс-служба администрации, - передает Керчь.ФМ

Участие приняли более 200 боксеров из всех городов Крыма. Керченские спортсмены по результатам финальных поединков заняли следующие места:

Юниоры 17-18 лет:

Марк Бедаков стал победителем Первенства Крыма в весовой категории 63.5 кг. (тренер Харлашкин С.В.)

Иван Мельчер занял второе место в категории 51 кг. (тренеры Шевченко А.Л., Шевченко Л.В.)

Юноши 13-14 лет:

Егор Сердюк стал победителем в весовой категории 90 кг. (тренеры Шевченко А.Л., Шевченко Л.В.)

Иван Тибайкин заработал бронзу в категории до 52 кг (тренеры Шевченко А.Л., Шевченко Л.В.)

Егор Урванов заработал бронзу в категории до 44 кг. (тренер Харлашкин С.В.)

Победители и призеры вошли в состав сборной Республики Крым по боксу. Победители также начнут подготовку к Первенству ЮФО по боксу, которое пройдет в г. Волгограде.

Поздравляем победителей, призеров, тренеров и участников с полученным опытом и отличными результатами!