Керченский спортсмен по дзюдо привез бронзу из Армавира

С 26 по 28 марта в Армавире состоялось первенство Южного федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. Об этом сообщает пресс-служба администрации, - передает Керчь.ФМ.

Крымчане на этих соревнованиях показали очень хороший результат, учитывая тот факт, что соревнования собрали сильнейших спортсменов округа.

Среди Керченских спортсменов особенно хочется отметить выступление Евгения Полосина, воспитанника тренеров Стрибных.

В категории до 73 кг юноша все свои встречи выиграл досрочно, и только в схватке за выход в финал допустил ошибку и проиграл болевым приемом. В борьбе за 3 место также победил двумя бросками досрочно.

Поздравляем победителей и призёров первенства Южного Федерального Округа по дзюдо, тренеров, чей профессионализм и авторитет мотивирует к новым победам! Желаем успеха на первенстве России!