Легкоатлеты Керчи вернулись с соревнований с медалям

В Симферополе 13 апреля  прошел Кубок и Чемпионат Республики Крым по кроссу. Легкоатлеты МБУ ДО»ДЮКФП» отлично выступили на этом старте, завоевав две золотые, две серебряные и две бронзовые медали,-  передает Керчь.ФМ.

Ларина Вера (школа 1) не оставила никаких шансов своим соперницам, выиграв золотую медаль в беге на 1 километр с результатом 3,24 с.

На дистанции 500 метров Колесниченко Матвей (школа 9), выиграл забег и завоевал золотую мебель с результатом 1, 39с. Рубан Алексей (школа№23 )завоевал серебряную медаль с результатом 1.40.

На этой же дистанции Пищулина Виктория (школа 12 ) завоевала серебряную медаль с результатом 1,29 с. и Быковская Ульяна (школа№12) бронзовую медаль с результатом 1,34 с.

Тренер наших легкоатлетов, Гуцуляк Алёна Игоревна, подавая пример своим воспитанникам, пробежала дистанцию 5 км с результатом 20.28 и завоевала бронзовую медаль.