На День освобождения города расписание поезда Керчь – Джанкой изменится

Для обеспечения вывоза пассажиров из Керчи после праздничных мероприятий, посвященных Дню освобождения города от фашистских захватчиков, 11 апреля, на один рейс изменяется расписание пригородного поезда № 6744 сообщением Керчь – Джанкой.


Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи, - передает Керчь.ФМ


Керчь 23.25 — —
О.п. 87 км. 23.36 1 23.37
Багерово 23.46 3 23.49
Чистополье 00.02 3 00.05
Пресноводная 00.20 2 00.22
Пл.57 км — — 00.27
О.п.55 км 00.31 1 00.32
Останино 00.39 2 00.41
Семь Колодезей 00.55 7 01.02
О.п.Бранное Поле 01.15 2 01.17
О.п. Семисотка 01.24 1 01.25
Петрово 01.31 2 01.33
О.п. 8 км 01.43 2 01.45
Владиславовка 01.56 10 02.06
Пл. 93 км 02.15 1 02.16
Кировская 02.25 3 02.28
Новофедоровка 02.43 2 02.45
Краснофлотская 02.57 5 03.02
Рзд.50 км 03.15 2 03.17
Нижнегорская 03.29 6 03.35
Рзд. 30 км 03.47 2 03.49

Служба новостей Керчь.ФМ

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.