Керчане стали победителями Всероссийского турнира по кикбоксингу

В  Анапе прошёл один из самых крупных турниров России по кикбоксингу.   Во Всероссийском турнире “класса А” на кубок Черного моря, приняли участие более 700 спортсменов представляющие различные регионы нашей страны.   Крым на этом престижном соревновании представила Крымская Региональная Федерация спортивных видов единоборств имени “Георгия Победоносца”.

Основной состав команды  - керчане, под руководством тренеров, призеров чемпионатов Европы и Мира И.В.Гайворонского и И.Н.Страшко. Об этом сообщили тренеры Федерации, - передает Керчь.ФМ.

Три первых места и кубок Черного моря в Керчь привезли Александра Лапко (в весе до 48 кг), Намик Мамедов (в весе до 54 кг) и Кирилл Зарубин (в весе до 67 кг).

Также, призерами соревнований стали  А.Вагапов в весе до 63 кг, Э.Велишаев до 71 кг, М.Волошин до 75 кг, В.Бодягин свыше 91 кг ;   Н.Мамедов-младший в весе до 30 кг, В.Ермолаев в весе до 40 кг, М.Молотков в весе до 46 кг, Д.Стадольский в весе до 50 кг, Э.Саганджи в весе до 64 кг, Э.Макевицс в весе до 57 кг. М.Малюта в весе до 44 кг.

Руководство Федерации поздравляет ребят с хорошим выступлением и желает им успехов на предстоящем Кубке Мира.

Керчане стали победителями Всероссийского турнира по кикбоксингуКерчане стали победителями Всероссийского турнира по кикбоксингуКерчане стали победителями Всероссийского турнира по кикбоксингуКерчане стали победителями Всероссийского турнира по кикбоксингу