В керченском техникуме стартовала «Спартакиада»

В керченском технологическом техникуме стартовала «Спартакиада 2016/2017». Первыми на поле вышли футболисты, студенты - первокурсники.

Об этом сообщает пресс-служба учебного заведения, - передает Керчь.ФМ

Турнир провели по круговой системе. Чемпионами техникума  стала команда  группы 911 (профессия - слесарь по ремонту строительных машин.

Чемпионами техникума  стала команда  группы 911 (профессия - слесарь по ремонту строительных машин. Мастер производственного обучения – Козлов Г.А.), второе место завоевала команда группы  511 (профессия - сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки). Классный руководитель  – Бык В.Г.), бронзовыми призёрами соревнований стали студенты группы 811( профессия - повар, кондитер. Мастер производственного обучения – Коробецкая А.Н.,  классный руководитель  –  Пархоменко Л.О.).

Команда победителей выступила в следующем составе: Даниил Бердников, Валерий Коваленко, Валерий Лифарь, Иван Попович, Анатолий Теремецкий, Максим Шевчук.

Лучшим игроком турнира признали – Михаил Федоров (511 группа).

В керченском техникуме стартовала «Спартакиада»В керченском техникуме стартовала «Спартакиада»В керченском техникуме стартовала «Спартакиада»В керченском техникуме стартовала «Спартакиада»В керченском техникуме стартовала «Спартакиада»В керченском техникуме стартовала «Спартакиада»В керченском техникуме стартовала «Спартакиада»В керченском техникуме стартовала «Спартакиада»В керченском техникуме стартовала «Спартакиада»В керченском техникуме стартовала «Спартакиада»В керченском техникуме стартовала «Спартакиада»В керченском техникуме стартовала «Спартакиада»В керченском техникуме стартовала «Спартакиада»В керченском техникуме стартовала «Спартакиада»