В керченском техникуме прошли соревнования по футболу

В «Керченском технологическом техникуме» 11 сентября прошли первые соревнования в зачет  «Спартакиады», посвященные «Дню города». Об этом  Керчь.ФМ сообщили организаторы.

На поле вышли футболисты студенты - первокурсники.    Турнир был проведен по кубковой системе.

Все игры прошли  в упорной, бескомпромиссной  борьбе,  «Чемпионами техникума»  стала команда группы 912 (профессия - слесарь по ремонту строительных машин. Куратор  – Будник А.П.), второе место завоевала команда группы 811 (профессия - повар, кондитер.  Куратор – Верцинская Н.Г.), бронзовыми призёрами соревнований стали студенты группы 911(профессия - слесарь по ремонту строительных машин. Куратор  – Гошовская И.В.)

Команда победительница выступала в следующем составе: Виктор Розанов, Данил Исаков, Александр Земляницен, Редван Абдуллаев, Зубрилов Максам, Дмитрий Науменко, Андрей Егоров.  Лучшим игроком турнира признан – Виктор Розанов  (912 группа).

Соревнования качественно подготовила, организовала и провела судейская коллегия в лице главного судьи – Биховец С.М.,  судьи – Милюхина В. А.

«Администрация  Керченского технологического техникума  поздравляет всех студентов с началом учебного года  и  желает дальнейших успехов в учебе и спорте».