Федеральная сеть электроинструмента 220 Вольт

Четверо керчан попали в сборную Крыма по плаванию

 В Евпатории 7-9 февраля прошел  очередной  Чемпионат  и первенство Крыма по плаванию. Об этом  Керчь.ФМ сообщили участники соревнований.

 

«Задачей этих соревнований был просмотр и отбор кандидатов в сборную республики для участия в Чемпионате  и первенстве Южного Федерального округа, которые пройдут в Волгограде с 17 по 22 февраля».


Из восьми  керчан,    выступивших  на соревнованиях,  в сборную Крыма  отобрано 4 человек:


- Курило Александр 2004 г.р. -   200 м на спине – 2.16,32 (2 место)

                                                             100 м на спине – 1.02,56 (2место)

                                                               50 м на спине – 28,66 (2 место)


-   Беспалова Анна  2006 г.р.    – 200 м брасс -  2.57,25 (3 место)

                                                            100 м брасс – 1.21,01 (3 место)

                                                              50 м брасс   - 36,93 (3 место)

                                                              50 м баттерфляй – 32,34 (3 место)


- Дронова Валерия   2007 г.р. -   200 м на спине -2.38,17 (3 место)


- Ковальчук Дарья 2007 г.р. -   200 м на спине - 2.32,78 (2 место)

                                                               50 м на спине – 31,74 (1 место)

                                                              100 м на спине – 1.03,33 (1 место)

                                                              50 м баттерфляй – 32,31 (2 место)


Белая Виктория отобрана в сборную команду Крыма по итогам предыдущих соревнований. Всего в соревнованиях ЮФО примут участие 5 керчан.


Сборников  подготовили тренеры Кочемазов А.В., Булгакова Н.Л.


Среди участников соревнований, которые не участвовали в отборе по возрасту, отлично выступили:


-  Снигирев Александр  2006 г.р. – 50 м на спине – 30,53 (1 место), 100 м на спине -1.05,49 (1 место), 200 м на спине – 2.23,17 (1 место), 400 м вольным стилем – 5.04,26 (3 место)

- Кенякина Ника 2009 г.р. – 200 м баттерфляй (2 место), 100 м баттерфляй   (1 место), 50 м баттерфляй  (2 место).


 Улучшили свои личные результаты Решетник Никита и Луценко Ольга.  Готовили команду к стартам тренеры Кочемазов А.В., Булгакова Н.Л., Голобородько В.А.

Служба новостей Керчь.ФМ

Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.

Компания «КЕРЧЬРЕМОНТ»